Необходимость замены окон в соответствии с указанным в договоре торговой маркой - как правильно решить проблему?

• г. Дзержинск

Заказчику привезли окна не той торговой марки, что указана в договоре, но он дал только устное согласие на их установку взамен другого договора с существенной скидкой, которую с ним согласовали. После установки подписал акт приема работ, где указал что претензий к монтажу не имеет и оплатил остаток. Следом был составлен и подписан договор на монтаж балкона с существенной скидкой, который в последствии порвал, но оставил в офисе, заявив что требует замены окон на ту марку, которая указана в договоре. Написал письменое требование, где указал что обнаружил несоответствие после установки. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Брать все документы, в том числе претензию Заказчика, и нести ко мне в офис. За внимательное обозрение и реальный прогноз вариантов развития ситуации денег не беру.

+79625048587

Дзержинск, Будённого, 7 Б, оф.44

www.содействие-фонд.рф