Эти сведения не являлись доказательством по делу "о признании недействительным общего собрания кооператива".

• г. Калининград

В дополнение к своему вопросу № 718305.

В судебном заседании Сидоров сделал заявление о том, что «..Петров хотел и готовился обманным путем единолично завладеть денежными средствами кооператива..". В протокол заседания это заявление внесено, как и ответное заявление Петрова о том, что распространенные сведения не соответствуют действительности... Эти сведения не являлись доказательством по делу "о признании недействительным общего собрания кооператива". Сидоров взял выписку из протоколов.

Вопрос: может ли Сидоров вновь подать иск, но уже только на Петрова о "защите чести и..", если ранее по такому же иску, но по другим событиям было заключено мировое соглашение?

Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу препятствий. Осталось только уточнить когда эти все события происходили.