Теперь я живу в служебном жилом помещении, а в приватизации мне отказывают.

• г. Балашиха

Меня обманным путем лишают жилья местные власти. Я 17 лет прожила в общежитии, когда я обратилась с просьбой о приватизации к органам местной власти, мне сказали, что для этого необходимо сначала перевести это жилье в служебное, а потом мы дадим разрешение на приватизацию. Теперь я живу в служебном жилом помещении, а в приватизации мне отказывают. Есть ли смысл бороться? Есть ли какой-то выход. С момента моего подписания договора на служ. Жилье меня стали просто выживать с работы. По договору я теперь живу пока работаю а этой организации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно отказ в суде обжаловать надо. Точно сказать трудно, в вопросе мало информации....