Потеряв родителей и дедушку, я оказался в детдоме, а моя квартира была занята незнакомыми людьми. Могу ли я вернуть потраченные на ЖКХ деньги и привлечь ответственность за

• г. Калуга

Когда я лишился родителей и умер мой дедушка я жил в детдоме. А в это время чужие люди жили в моей квартире неведомым образом. Когда меня взяли под опеку то опекуну выставили внушительный счёт по ЖКХ в том числе по электричеству. Опекун тогда не знал о незаконности этого и оплатил счета. Вопрос-можно ли обратно взыскать потраченные средства? И можно ли привлечь к ответственности единственного человека у которого были ключи от квартиры? Она утверждает что квартиру не сдавала но и выселить нежданных гостей не могла.

Ответы на вопрос (1):

Звоните, приходите на очную консультацию, поможем Вам.