Как отменить заочное решение суда о неуплате кредита, по месту нахождения исца?

• г. Нижний Новгород

Банк подал на меня заявление в суд за неуплату кредита, по месту нахождение исца. Пришло заочное решение. Как его отменить? Можно ли сослаться на то, что заявление должно было рассматриваться по мету нахождения ответчика? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно отменить безусловно. Нужно подготовить возражение и заявление об отмене.