Могут ли выселить из кооперативной квартиры без кадастрового паспорта и возможность оформления на себя?

• г. Феодосия

Я проживаю в кооперативной квартире более 10 лет по усной договоренности за кварплату. Хозяйка проживает на украине. Кадастрового паспорта на квартиру нет. могут меня выселить с квартиры? Могу ли я оформить ее на себя.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут выселить. Оформить не сможете.

КАк выкупить?