Продажа авто без нотариуса - кто вписывает нового хозяина в ПТС и требуется ли посещение ГАИ продавцом?

• г. Мурманск

При продаже авто с номерами без нотариуса кто вписывает в ПТС нового хозяина? И мне как продавцу надо ехать в гаи для снятия с меня машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вписывает в ПТС нового хозяина сам покупатель.