Как защитить себя от претензий мужа по поводу автомобиля, купленного с помощью денег от брата, при разводе

• г. Владикавказ

Как защититься от претензий мужа при разводе (если вдруг они возникнут) на машину, которую купил мне мой брат. Вернее он дал мне деньги, я купила ее в салоне и оформила на себя.

Ответы на вопрос (1):

Если машина куплена в браке, может претендовать. Однако если в суде докажете, что в покупку вкладывали свои личные денежные средства, то суд может и не признать данное имущество совместной собственностью