В связи с этим подскажите как оспорить отцовство и провести экпертизу ДНК?

• г. Челябинск

11 лет назад я установил отцвство ребенка. Ребенка родила девушка не находяшяяся со мной в браке. После рождения ребенка мы не жили вместе, в настояще время даже не общаемся, но при этом по решению суда я добросовествно плачу алименты. По полученной мной информации до зачатия ребенка девушка втречалась с другм мужчиной. В связи с этим подскажите как оспорить отцовство и провести экпертизу ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вы можете это сделать, путем подачи иска в суд. В рамках такого гражданского дела и проводиться соответствующая экспертиза.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.