Возможно ли проживание в квартире наследодателя при наступлении наследства по закону?

• г. Мирный

Вступаю в наследство по закону. Можно ли проживать в квартире наследодателя, в которой у меня будет доля? (первый раз в городе, нет знакомых и не хочется тратиться на отели/хостелы)

Ответы на вопрос (3):

Да, можете проживать.

А вам кто-то препятствует в проживании? Проживайте.

Дело в том, что ключи у сестры и мы с ней в ссоре.она даже не знает, что я приеду (скрывала даже, что у наследодателя есть квартира) каким образом получить доступ к квартире?