Если гараж был построен до вступления брак, в случае моей смерти кому переходит в наследование гараж?

• г. Ухта

Если гараж был построен до вступления брак, в случае моей смерти кому переходит в наследование гараж? (у меня есть не совершенолетний сын, жена и мама). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Всем троим, в равных долях. Если конечно Ваша мать будет претендовать на Ваш гараж.

В случае смерти собственника его имущество наследуется наследниками 1-0й очереди: супруги, дети, родители. То, что гараж построен до брака на право наследования не влияет ( это не развод)