Банк Авангард вызвал проблемы при смене персональных данных и передал судебный приказ по старому месту жительства - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Банк Авангард проигнорировал мое заявление о смене персональных данных, передал судебный приказ (не знаю, как правильно) по старому месту жительства, где я не проживаю уже почти три с половиной года. С сотрудниками банка была на связи, выплаты смогла производить только в этом году по причине финансовой ранее несостоятельности (личные обстоятельства). В итоге только через третьих лиц узнала о факте ИП, а те средства, которые вношу с февраля, видимо, у приставов вообще никак не отображаются. Получилось восстановить доступ к ЛК, там сумма на 9000 больше той, которая отображена на сайте приставов. Какие мои действия? Повторно обращаться в банк с просьбой изменить персональные данные? Или это только через суд возможно? Оплату производить только через приставов (их счет)? Какие у меня могут быть поблемы в данной ситуации? Сумма задолженности уже 38000, 2000 внесено вчера. Но напрямую на счет банка.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то Вы можете оплачивать и через приставов. В данном случае, Вам лучше ознакомиться с исполнительным производством. Так же Вы можете написать заявление в суд на рассрочку платежа.