История нападения - Зачем мне выплатить 1000 рублей или получить побои?

• г. Дальнереченск

У меня проблема, я вчера вышел прокатиться с другом на велосипедах, и ко мне подошла группа людей мол почему ты с нами не здароваеш? Я ответил просто незахотел из за того я с ними не общяюсь, тогда они сказали мне мол это по понятиям карается, и дали мне 2 варианта выбора или я плачу им 1 тысячу рублей в течении недели, или они меня избивают, у меня небыло денег и мы отошли к речке там мы долго выяснили что к чему и в друг меня ударил один из них, и типа надо здароваться, дело пришло к тому что я под вечер очутился дома и напомню ни Как я попал домой ни что было дальше, они и раньше ко мне пристовали.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением, поставьте родителей в известность

Расскажите родителям и обращайтесь в полицию.