Отказ в выдаче бумаги о переосведетельствовании военного билета категории В - мои неудачи

• г. Чита

У меня военный билет категории в,я захотел пройти переосведетельствование чтобы снять статью, но они не дают мне бумагу, а дали письменный отказ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Максим Александрович! Для переосвидетельствования необходимо представить в военкомат документы, подтверждающие, что у Вас изменилось состояние здоровья, именно по той статье, по которой Вам дали категорию "В". Для более полного и обоснованного ответа, необходимо ознакомиться с ответом военкомата.

Куда вам можно отправить фото этой бумаги

адрес почты: voevidkasi@yandex.ru