Dilemma of responsibility - Should I deny my involvement in the accident I caused while helping a drunk friend and can he take any action?

• г. Пермь

Друг был пьян и я решился довести его до дома на его авто и немного замял, он ничего не помнил на сл день... Теперь стал догадываться, что это я. Стоит ли настоивать на том, что я не причем и сможет ли он что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам решать - какие у вас взаимоотношения с другом. И что он собирается делать .