Говорит, что готов продолжить ремонт или вернуть деньги, но на назначаемые встречи не приезжает.

• г. Москва

Договорились с частным лицом о ремонте. Отдали деньги на аванс и на приобретение стройматериалов. Человек, проработав дня три, перестал появляться. На звонки пока еще отвечает. Говорит, что готов продолжить ремонт или вернуть деньги, но на назначаемые встречи не приезжает. У нас есть расписка на полученные им деньги, но без паспортных даннных, только ФИО и подпись. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Искать другого исполнителя, проверять паспорт, заключать письменно договор с включением туда и паспортных данных, не отдавать все деньги сразу, поэтапно и контролировать.....