Проблемы с продлением аренды земельного участка из-за неточности кадастрового паспорта - что делать?

• г. Туймазы

Мои родители арендуют земельный участок у государства (в небольшом поселке). Договор аренды закончился и его нужно продлить. Нам не дают разрешение на продления аренды так как кадастровый паспорт этой территории сделан не правильно. (Участки не соответствуют и как бы наложены друг на друга). Организация, проводившая работу по кадастровому паспорту закрылась. Администрация не идет на помощь. Что делать? Как продлить аренду?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать новый кадастровый паспорт. Так будет быстрее и проще.