Проблемы с оплатой кредита после рождения ребенка - что делать, если на мою заработную карту наложен арест?

• г. Невельск

Что сделать я взяла кредит в 2012 г ПЛАТИЛА ВСЕГДА ВОВРЕМЯ НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РОДИЛА РЕБЁНКА ПРОЛЕЖАВ 2 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ НЕ МОГЛА ОПЛАТИТЬ. На маю заработную карту наложили орест. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу начальнику ССП, удерживать все деньги с зарплаты неправомерно