Уголовное дело и наличие оружия для охоты - что произойдет с оружием после приговора?

• г. Владивосток

Я имею оружие для охоты. Но теперь на меня завели уголовное дело за дачу взятки 15000 р должн. Лицу. После вынесения любого приговора даже условного срока. Что будет с моим оружием? Его изъимут? Или как это будет выглядеть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В случае если суд вынесет обвинительный приговор, у Вас изымут оружие. Оно может храниться в полиции до получения Вами РОХА повторно, после снятия судимости, или вы можете его продать.

если будет обвинительный приговор то да, отнимут, а так решайте свой вопрос по взятке, сумма смешная, кому вы давали то хоть, ломайте дело и судить не будут так то, это вполне возможно