Требуется информация о написании объяснительной по неуплате долга перед банком в связи с возбуждением исполнительного производства

• г. Чита

На официальном сайте ФССП России я обнаружила информацию о том, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство по вопросу взыскания денежных средств. Я являюсь должником банка. Подскажите, пожалуйста, в каком виде пишется объяснительная по вопросу неуплаты долга перед банком? Что необходимо указывать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Объяснительная пишется в свободной форме В первую очередь необходимо указать причины по которым образовался долг