Обязанность оплаты курсов для воспитателей детского сада - кто должен нести ответственность?

• г. Партизанск

Я работаю в детском саду воспитателем. Вчера нам объявили что мы срочно должны пройти курсы в течении ближайшего месяца за свой счет. Стоимость курсов не считая других соответствующих расходов 10000 руб. Прошу вас проконсультировать нас по этому вопросу. Кто должен оплачивать эти все расходы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть образование профильное то курсы за счет предприятия