Суд не признал бывшего мужа злостным неплатильщиком алиментов, несмотря на долг в 200000 рублей и угрозы моей жизни. Как действовать в данной ситуации?

• г. Уфа

Вчера состоялся суд по лишению родительских прав моего бывшего мужа. Суд счел, что он не является ЗЛОСТНЫМ неплатильщиком алиментов. Долг около 200000 руб. За 5 лет 0 руб. выплаты. То,что он неоднократно угрожал моей жизни и здоровью, есть решения трех судов о его виновности, тоже не приняли во внимание. Как такое возможно? Что можно дальше предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

имеете право подать апелляционную жалобу

Это лучший ответ

В любом случае подавайте апелляционную жалобу!!!! Согласно вложившейся судебной практике по РБ его должны были лишить родительских прав

Наличие даже большого долга не говорит однозначно о признаке злостности, необходимо доказывать, что он имел возможность платить, но не платил.

"Дальше" Вы вправе обжалововать решение в апелляционную инстанцию, но о перспективах сейчас ничего не сказать.