Ситуация еще омрачается тем, что после очередного посещения этой организации пропали чеки!

• г. Электросталь

Как поступить и кто нам сможет помочь!

В конце ноября 2008 года в автосалоне мы оплатили стоимость машины, составили договор, получили чек. По договору через 2 недели машину должны получить, но сегодня уже февраль, а фирма "кормит нас завтраками" и деньги не возвращает! В январе обращались в комитет "По защите прав потребителей". На их звонок директор фирмы обещал вернуть деньги через три дня! Ситуация еще омрачается тем, что после очередного посещения этой организации пропали чеки! Куда мы можем обратиться, кроме суда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, эффективную защиту Ваших прав возможно осуществить лишь в судебном порядке.