Сообщений о возможности работы с гепатитом С в детском доме в ночную смену без прохождения медкомиссии

• г. Владивосток

У моей сестры гепатит С,она устраивается на работу в детский дом помощником воспитателя в ночную смену, медкомиссию еще не проходила, можно ли с таким заболеванием работать в таких учреждениях? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

С таким заболеванием работать нельзя в таких учреждениях. Кроме того прохождение мед комиссии обязательно.