Возможно ли заново открыть закрытое ИП, если да то, что для этого нужно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете вновь зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Здравствуйте!

Да, это возможно.

Федеральный закон "О государственно регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" это не запрещает.

Подавайте по-новой те же самые документы, как и первоначальной регистрации ИП.