Ложные обвинения о лишении родительских прав - как подготовиться к суду и защитить свою семью?

• г. Красноярск

Нас хотят лишить род. прав. Хотя семья у нас не наркоманы не алкаши, доход есть за ребенком смотрим. Органы опеки всю информацию каверкают. Предстоит суд. Какие справки, документы, характеристики нам лучше собрать в свою защиту?

Ответы на вопрос (1):

Если статья к примеру- оставление в опасности, то алкаши-не алкаши, тут не имеет значение. Свидетельские показания, характеристики с работы, документы, опровергающие доводы органа опеки.