Операторы Восток финанс требуют вернуть деньги МТС, несмотря на блокировку номера - кошмар в Приморском крае.

• г. Артем

Я уже обращалась по этому случаю. Но опять приходиться потому что достали своими звонками операторы с Восток финанс, каждый день названию и требуют чтобы я вернула 345 рублей в компанию МТС. Я звонила в МТС мне сказали там что номер заблокирован в феврале месяце. И что он был зарегистрирован в мае 2014 года. И задолго ст там 345 р.по какому то лицевом счету. Но я не помню не симпатичный такую ни тембр лее счета. А эти операторы достали они звонят ребенку, мужу, на мою бывшую работу, матери которой уже 75 лет и говорят мы будете нам помогать? Вы согласны.. Кошмар какой-то я незнаю что мне делать. Они говорят что приедут только я живу в Приморском крае а они звонят с Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.