Способы отсрочки выплат по долгу после аварии и возможность запросить минимальную ежемесячную сумму - как разрешить финансовую ситуацию после аварии и высоких расходов на ремонт

• г. Краснодар

Муж попал в аварию, виновником признан он.Ремонт машины второго участника обошёлся в крупную сумму, часть её погасила страховая мужа, остальное взыскивают с нас (страховая компания). Мы должны выплатить 506 000, для нас это огромная сумма, т.к. работает один муж, я нахожусь в декретном отпуске. Зарплата мужа 26 000,15 000 из них-кредитные обязательства. Вопрос в том, как нам отсрочить выплаты по долгу, либо попросить у суда о назначении минимальной ежемесячной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд о рассрочек выплаты денежных средств.