Присоединение сервитута к общей земле - решение проблемы расхождения площади и отсутствия указаний в свидетельстве

• г. Иркутск

Купили 4 участка, который огорожен как один участок, а внутри разделено по долям со своими заборами. По центру был около пол сотки земля общего пользование, сервитут. После обядении всех участков, эти пол сотки не отражено негде. Как этот сервитут присоединить к общей земли. Идет расхождение по реальной площадью с тем, который указан на свидетельстве. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату.