Как помочь маме с онкологией? Проблемы с регистрацией дарственной на имя - что делать?

• г. Суворов

Мама болеет онкология последняя стадия, хочет написать дарственную дома на мое имя, нотариус отказывается зарегистрировать. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не обязательно обращаться к нотариусу

нужно подписать договор и представить документы в росреестр, если конечно ваша мама еще в силах это сделать