Как решить проблему с отсутствующей подписью соседки для пристройки к балкону?

• г. Белгород

Хотим сделать пристройку к балкону, для этого собираем подписи с соседей. Выше нас живет пожилая женщина 93 года, плохо слышащая и попросту не открывает дверь и даже не хочет общаться, и уж тем более ставить подпись на согласие на пристройку... Что нам делать? Можно ли обойтись без ее согласия или все таки кто то может за нее принять такое решение... Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в судебном порядке.