Судья СОЮ обманывает - как доказать, что определение о возврате АЖ не высылали адресату?

• г. Махачкала

Судья СОЮ лукавит, что определение об оставлении АЖ без движения возвращена почтой в суд, не найдя адресата (подателя АЖ). И приготовил уже определение о возврате АЖ её подателю. Вопрос: Как доказать, что судом это определение вообще адресату (подателю АЖ) не высылалось?

Ответы на вопрос (2):

Надо наверно самому думать

Это лучший ответ

Возможно вам придется доказывать это на основании ст.55 ГПК РФ при подаче частной жалобы на определение об оставлении без движения АЖ. Для этого необходимо в почтовом отделении связи взять справку о том, что почта на ваш адрес, указанный в судебном определении не направлялась и не поступала.

Желаю удачи.