Пропущенный звонок из суда - могут ли рассмотреть дело в мое отсутствие?

• г. Санкт-Петербург

На своем телефоне обнаружила пропущенный звонок из суда.. Сегодня у меня было заседание на которое я решила не ходить, и после 5 минут от начала заседания был звонок..

Это что может означать? Хотели спросить у меня, могут ли рассмотреть в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (2):

Хотели узнать, явитесь Вы или нет

Добрый день!

Если Вы были извещены о дате заседания, то возможно суд рассмотрел дело в Ваше отсутствие. Если Вам небезразлично, какое решение вынесено, поинтересуйтесь в канцелярии о движении дела.