Вопрос о возврате подоходного налога для пенсионера с недостроенным домом и изменением прописки

• г. Казань

Я пенсионер раньше недостроенный дом был собственностью мужа а теперь моя я имею право на возврат подоходного налога раньше жили в другом месте теперь в АЛЬМЕТЬЕВСКЕ А ПРОПИСКА ГДЕ РАНЬШЕ ЖИЛИ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,налоговый вычет ,не предусмотрен.Ст.220 НК РФ.