Могут ли претендовать на 2 однокомнатных квартиры разнополые лица состоящие в родственных отношениях (мать, сын)

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста. При сносе жилья. Могут ли претендовать на 2 однокомнатных квартиры разнополые лица состоящие в родственных отношениях (мать, сын) если сын совершеннолетний (23 года)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно знать какую жилую площадь имеют названные лица в доме,подлежащем сносу.