Как принудить застройщика сдать квартиру в срок

• г. Нефтеюганск

Ситуация такая дом должен быть сдан до 30 июня 2015 года включительно. Сегодня 01 июля 2015 у меня чистовая отделка, на вопрос когда мне сдадут квартиру ответ один как доделают и не переживают что сдать квартиру должны вчера. Как быть стакими ждать пока сдадут сами или можно чем то напугать, а то чувствую затянется?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить письменную претензию с требованием неустойки, если есть материального ущерба.