Установленные сроки выполнения работ по заявкам в ЖЭУ и сложности в их реализации

• г. Орёл

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то установленные сроки выполнения работ по заявке в ЖЭУ. Борюсь с ЖЭУ, не могу добиться, чтобы заменили радиатор отопления (ситуация не аварийная), кормят завтраками, жду, отпрашиваюсь с работы... заявки все официальные через Единую диспетчерскую службу зарегистрированные. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в свою управляющую компанию, если не помогут то обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию.