Возможно ли пересмотреть дело и уменьшить срок наказания при снятии опасного рецидива после осуждения по статье 175 часть 3?
• г. Москва
Если человек был осужден по статье 175 часть 3 при опасном рецидиве срок наказания определен 5 лет лишения свободы, после 1 января опасный рецидив был снят, возможно ли пересмотреть дело для определения наказания в меньшую сторону?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Да, это возможно.