Вопрос о возможном сроке заключения за кражу с магазина - мама-одиночка с 3-летними детьми спрашивает совет

• г. Череповец

Месяц назад совершила кражу, на 3000 не успела уйти с магазина, на кассе поймали. Отдала все что взяла.

У меня это первое преступление, есть 2 дочки по 3 годика, я мама одиночка.

Не знаю, что натолкнуло ставят покушение на кражу.

Скажите, какой примерно срок светит? На сколько могут посадить по этой статье!?

Ответы на вопрос (1):

вас не посадят. если ущерба нет то могут дело прекратить, даже если будет суд то при самых плохих раскладах вы получите условный срок