Просрочила тех осмотр на 10 дней, в это время не ездила на машине, завтра поеду проходить его, какой штраф меня ждет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра.

Действующим законодательством предусмотрена ответственность только за управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра в виде штрафа в размере двухсот рублей. За пропуск срока ответственность не предусмотрена.

С уважением, Максим Владимирович.