Вопрос о периодах ученического неоплачиваемого отпуска в связи с нахождением сотрудника в текущем отпуске

• г. Калининград

Сотрудник в течении с 17.11.2014 по 09.01.2015 г. и с 01.04.15 г. по 12.05.15 г. находилась в ученическом отпуске без сохранения заработной платы с 06.07.15 г. она идет в очередной отпуск, Подскажите периоды ученического неоплачиваемого отпуска входит в период который мы предоставляем для очередного отпуска или он передвигается на эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Такой отпуск не входит в этот период, но очередной ежегодный отпуск вы обязаны предоставить полностью.