Незаконное строительство железного гаража и пристроя во дворе многоквартирного дома - возможности жильцов для привлечения виновника к ответственности

• г. Москва

В нашем многоквартирном доме имеется общий двор в котором расположены сараи жильцов этого дома. Недавно внаш дом заехал новый жилец и без согласия жильцов поставил во дворе железный гараж и пристрой к нему чем самым загородил подход к большенству сараев можем ли мы жильцы дома пожаловаться на него в милицию и по каким административным статьям его могут привлечь. Документов на установку гаража у него ни каких нет. Земля я предпологаю общая так как ни у кого из жильцов документов на землю нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь не в полицию, а в администрацию населенного пункта