Ответы на вопросы организации аренды яхты за рубежом через турагента-посредника - правовые отношения и процесс оформления.

• г. Москва

Имеет ли право турагент организовывать клиенту аренду яхты за рубежом как посредник? Как правильно оформить правовые отношения с клиентом и контрагентом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеет право. Возможно заключить с клиентом договор оказания услуг по поиску арендодателя и сопровождению сделки. С собственником яхты - договор на оказание услуг по поиску клиентов.