Сумма компенсации после аварии - стоит ли обратиться в другую независимую оценку?

• г. Челябинск

Попала в дтп, в меня въехала грузовая хюндай и вмяла впереди стоящую машину. Машину посчитали не подлежашей восстановлению. Страховая виновника и независимая оценка выплатили сумму в 151 т.р.из этой суммы еще за независиую оценку и работу юриста отдали 20 т.р. машину приобретала меньше года за 185 т.р.ниссан марч 2002 г.в. Мне кажется что эта сумма не достаточной. Скажите есть ли смысл обращаться в другую независимую оценку и на какую сумму я могу вообще рассчитывать? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться, безусловно.