Как правильно оформить договор для транспортировки форматно-раскроечного станка из России в Крым, если я - физическое лицо и приобрел его от частного продавца?

• г. Ставрополь

Как перевезти форматно-раскроечный станок из россии в крым. Я-физ. лицо и брал станок с рук. Какой договор написать от руки для спокойной транспортировки?

Ответы на вопрос (1):

Обычный договор купли-продажи товара между физ лицами.