Претензии по разделу имущества после развода - мебель, автомобиль и финансовые споры

• г. Воронеж

При разводе с супругой, по её требованию, чтобы не делить имущество, оформил дарственную на 2 х комнатную квартиру принадлежащая мне лично (дарственная от моих родителей), она попросила оформить на нашу дочь. Развелись через суд, претензий с её стороны не было. Прошло полгода она начала процесс по разделу имущества: мебель в размере 250 т.руб., автомобиль 300 т.руб. деньги на который дали мои родители + взял кредит в банке. До развода и на момент покупки автомобиля, не проживали и не вели совместного хозяйства с 2003 года.

Ответы на вопрос (1):

Если нужна помощ по делу обращайтесь.