Как получить отказ соседей от покупки комнаты и согласие на ее продажу, если сосед отсутствует и нет нотариуса в хуторе с двумя улицами?

• г. Электросталь

Пжл, отказ соседей от покупки комнаты и согласие на ее продажу - это одно и то же? И еще, как его получить, если сосед отсутствует, но проживает по известному мне адресу, только это хутор с двумя улицами, где нет нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Ни отказа,ни нотариуса вам не требуется

Направьте соседям уведомление о продаже комнаты и о их праве преимущественной покупки с указанием цены- ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении

Если в течение месяца не будет ответа- можете продавать