Возможность приостановки карты в спортклубе - анализ законности договора и вопрос о возврате денег

• г. Москва

У меня есть карта в спортклуб, по договору я не могу ее передать, вернуть или приостановить. Насколько правомерен этот договор? Насколько я знаю, по закону можно вернуть деньги за услуги. Я бы не хочета возвращаться деньги, а хотела бы приостановить карту. Карта куплена по акции с бонусными месяцами и скидкой.

Ответы на вопрос (1):

Если договором не предусмотрена возможность приостановить действие карты, то спортклуб вправе отказать в предоставлении данной услуги.