Ограничения по времени и пребыванию ребенка у отца после установления отцовства через суд

• г. Калач

Кргда он докажет отцовство через суд, сколько часов в неделю он может видеться с ребенком? И может ли брать его к себе домой? С ночевкой?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

он может сколько пожелает видеться и общаться с ребенком. Также как и вы. И оставлять у себя с ночевкой. Но если вы не согласны, если ребенок маленький, можете решить данный вопрос через суд - суд определит порядок общения. установит конкретные дни и часы, когда он сможет общаться с ребенком и он обязан будет придерживаться данного графика