Получение гражданства РФ по программе Переселение соотечественников - последствия несвоевременной регистрации в УФМС и возможные штрафы

• г. Смоленск

Получено гражданство и паспорт гражданина РФ по программе Переселение соотечественников 18.06.2015 года. 24.06.2015 г. пришлось уйти на б/л до сегодняшнего дня. В УФМС говорят о том, что необходимо было зарегистрироваться за 7 дней. Какие штрафы и какие последствия в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите документы о болезни и штрафа не будет